Тайна Эдельвейса
Год выхода: 2023
"Тайна Эдельвейса" — волшебная история, которая будет интересна не только детям, но и взрослым. Тема борьбы добра и зла вечна. Интересно, кто победит на этот раз?
Донум
Год выхода: 2023
В основу научно-фантастического рассказа "Донум" легла любовь автора к эфирным маслам.Какие идеи этого произведения могут стать реальностью, покажет будущее. А здесь предлагаю задуматься о возрастных метаморфозах, этичности вечной молодости и смерти…


Пирковородник
Год выхода: 2022
Авторская сказка "Теремок" на новый лад. О вкусных приключениях Вани, Сани и Молли в лучших традициях русской кухни. Вместе с главными героями в одной сказке оказалась хитрая лиса, веселые гуси, безобидный заяц и огромный дракон. Все звери в этой сказке добрые и отзывчивые, они показали ребятам, что такое доброта и отзывчивость.
Жизнь – это сейчас
Год выхода: 2022
Фантастический роман о будущем человечества. О семье, которая покинула свой гибнущий город и отправилось в опасное путешествие в поисках нового безопасного дома. Это история любви, отчаяния и обретенная надежда на счастливую жизнь.
С неба до земли
Год выхода: 2022
Научно- фантастическая сага о будущем человечества: захватывающая Межгалактическая Космо-олимпиада. Виртуальный мир метавселенной. Где за внешне благополучным фасадом дружбы и честной игры скрывается предательство и страшная тайна.