Приди в мой сказочный лес
Однажды на пороге дома Ирэн появляется таинственный незнакомец, а она и рада бы не впустить его, но почему-то не может...
Пока не поздно ("Before it's too late")
В жизни Сары Уильямс все абсолютно нормально: ей скоро двадцать, она учится в колледже и часто видится с семьей, а старые фантазии забыты, как страшный сон. Но стараниями пятилетнего Тоби она осознает, что не так-то просто сбежать от прошлого, которое не хочет ее отпускать. И на этот раз ей не уйти от Короля Гоблинов. А может быть оно и к лучшему?..


«Не стоит благодарности, мисс Грейнджер»
События разворачиваются во время седьмого курса. Темный Лорд возродился много лет назад с помощью самой гениальной своей идеи - дневника. Теперь он молод и силен как никогда раньше. Он почему-то часто вспоминает грязнокровку-Грейнджер, которая когда-то, будучи двенадцатилетней второкурсницей, помогла ему. Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи. И Гермиона никогда не признается друзьям в том, что ей снится ночами.
Свежий ветер дует с Черного озера
В битве за Хогвартс что-то пошло не так. Гарри бесследно исчез, а Гермионе по странной причине пришлось познакомиться с его заклятым врагом лично. «И вот ведь вопрос: а если бы Темный Лорд точно знал, что часть его души заперта в живом человеке, стал бы он так яростно желать его смерти? Стал бы?.. Или постарался бы спрятать и сохранить, как остальные свои крестражи? Как одну из великих своих драгоценностей? Не повезло, Грейнджер».