Роза перемен
Год выхода: 2023
Мы все учимся любить, мы здесь лишь для того, чтобы научиться любить, но мы лишь в начале пути… Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Духовное Солнце
Год выхода: 2023
Стихи это песня которое поет сердце в любви, а песня любви проникает далеко в глубины души, где оставляет след огня, пылающего и в бури ветров, и в воды снега.


Белая Роса
Год выхода: 2023
Создание своего мира происходит посредством мысли и слова, в книге описываются качественные мысли из самых разных сфер, чтобы привести мышление в самый его красивый вид и тем самым приблизиться к богу и его мышлению, Это мысль бога и ты её часть.
Куб в квадрате
Год выхода: 2022
А что если возвести планету земля в квадрат, а что если возвести в квадрат человека? Стоит копать глубже…
Начало
Год выхода: 2021
То как я стал тем, кто я есть.. то почему я это я.. Книга покажет тебе твою жизнь с иного ракурса.. ты увидишь, насколько различный бывает опыт и по настоящему начнёшь ценить то, что есть вокруг тебя.. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Путь к гениальности
Год выхода: 2021
Эта книга… весь мой прожитый опыт… Эта книга приведёт каждого человека к его месту в мире… к его гениальности… к его разносторонней личности… Вы будете хотеть познать весь мир. Ты и есть весь мир.Опробовав на себе всё что есть в этой книге.. твоё восприятие этого мира поменяется навсегда.. Познав то что есть здесь.. больше не будет прежнего тебя.
Водовод
Год выхода: 2022
.. возможно.. когда то ты чувствовал себя.. и вспомнишь моменты.. когда у тебя было желания влюбиться.. когда ты просыпался с утра с горящими глазами.. когда ты был влюблён.. ..Влюбись..Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации