Игрок без номера: remake
Год выхода: 2023
На станции кишит жизнь, да вот только жизнь эта инопланетная. Этот факт необходимо скрыть от широкой общественности, из-за чего туда отправляются пять охотников и один журналист, которым предстоит столкнуться со всеми опасностями станции и не всем удастся вернуться обратно.
Liar: Happy new year
Год выхода: 2023
Liar отправляется в поместье Макса Элона, чтобы встретить Новый год в приятной компании, но серия загадочных убийств портит ему все планы, и теперь самому экстравагантному детективу Санкт-Петербурга предстоит найти убийцу для спасения праздника.


Liar: pt. 2
Год выхода: 2022
Новое расследование самого эпатажного детектива в Санкт-Петербурге. Одно тело, двадцать девять подозреваемых и лишь два дня на разгадку этой тайны. Встречайте, Liar!
Октябрьский марафон мистики и ужасов: часть 1
Год выхода: 2022
"Октябрьский марафон мистики и ужасов Павла Булгакова" — это три рассказа, пропитанных атмосферой осени. В первую часть попала мрачна "Тишина Петербурга", которая с самого начала была задумана, как тяжёлое, депрессивное произведение про жизнь и смерть.
Октябрьский марафон мистики и ужасов: часть 2
Год выхода: 2022
"Октябрьский марафон мистики и ужасов Павла Булгакова" — это три рассказа, пропитанных атмосферой осени. Во вторую часть попал загадочный "Liar: призрак формальдегида", который является полной противоположностью многих современных детективов. Яркий, смелый и местами немного пугающий, он был создан, чтобы перевернуть представление о том, каким должен быть современный детектив.
Октябрьский марафон мистики и ужасов: часть 3
Год выхода: 2022
"Октябрьский марафон мистики и ужасов Павла Булгакова" — это три рассказа, пропитанных атмосферой осени. В третью часть попало безумное "Тыквенное поле", которое полностью отражает тот хаос, что твориться на Хэллоуин. Одновременно страшное и абсурдное, оно не даст вам за скучать холодным осенним вечером.
Отель «Хенн»: Original
Год выхода: 2022
Отель "Хенн" – особое место в пригороде Киото, служащее порталом между миром людей и миром духов, откуда к нам постоянно пытаются прорваться самые ужасные существа, описанные в мифах и легендах Японии. Именно по этой причине отелю каждые сто лет нужен новый хранитель. Однажды хранитель оказался недостоин этой должности и над человечеством нависла угроза, имя которой Рэн.
Игрок без номера
Год выхода: 2022
Развитие технологий привели к тому, что людям стало мало Земли. Теперь будущее за покорением космоса, о последствиях которого человечеству только предстоит узнать.