Краткое путешествие по роману «Краснознаменный отряд Её Императорского Высочества Великой княжны Анастасии полка»
Год выхода: 2023
Моника Мольтке из Австрии, рожденная во время империалистической войны, потеряв близких, отправляется на поиски человека, которого считает своим родным отцом. Для этого ей придется проехать на велосипеде от маленького городка в Австрии до Москвы. Она узнает историю отряда Краснознаменного отряда Её Императорского Высочества Великой княжны Анастасии и продолжит его историю. Краткое путешествие по одноименному роману. Иллюстрации сгенерированы при помощи нейросети и из архива автора.
Красная Тапочка. Начало
Краткая предыстория Красной Тапочки, курьера доставки, которая попадает в центр весьма странных событий, которые она намерена распутать.


Источник и молния
Год выхода: 2022
Мудрецу хватает знаний, чтобы понять происходящее, но нет сил, чтобы обернуть ситуацию в свою пользу. Власть принадлежит пустым людям, мундепам. Лишь дети с романтической душой робко настаивают, чтобы попробовать себя в этой жизни.
Царевич
Год выхода: 2022
Юноша превращается в серого волка, а волк — в человека. Это неожиданное событие перевернёт заведённый порядок в жизни неудачника и зверя из зоопарка. Оба отправляются в путешествие, которое поможет им переосмыслить свою жизнь и предназначение.
Незримый свидетель
Год выхода: 2022
Детектив Павел занят поисками домашних животных, но ему приходится распутывать сложную историю, которую ему пытается поведать робот-пылесос. Пылесос становится его другом, а друзей надо выручать из беды. И что поделаешь, если роботы подвержены тем же слабостям, что и люди?
Ночевка в тумане
Год выхода: 2021
Незаметный человек по имени Виктор Цепков живёт обычной жизнью и радуется предстоящему свиданию с любимой женщиной. Работа врачом санитарной службы не приносит славы и денег, но позволяет жить спокойно, а остальное его не волнует. Но однажды Виктору придется изменить своему правилу и признать, что происходящее касается его непосредственно. В тумане погибают животные и люди, и если он оставлен в живых, то для того, чтобы найти выход. А справится ли он, это зависит от него.
Ночной сторож
Год выхода: 2022
Лев работает в психиатрической больнице. Среди его знакомых – медсестры, прекрасные девы ночи, доктор Борисов и ночной сторож Сэр, который приводит на работу маленького сынишку.
Сын героя
Год выхода: 2021
Последний день из жизни Салькова, который восстанавливает его друг по просьбе следователя. Кто он, опустившийся алкоголик или агент под прикрытием?