Фото на память
Год выхода: 2022
Этот рассказ про майну по имени Шустрик. Он, победив свой страх и став храбрым, найдёт друга. А также в этом рассказе говорится про то, что человек должен хорошо относиться к птицам и животным, не обижать их и не причинять им боль. О том, что нельзя уничтожать природу, а наоборот, оберегать её. Ведь когда есть хорошая природа, вокруг царит такая красота! Относись по-доброму и по-хорошему к окружающей нас среде, в ответ получишь то же самое.
Смертельная игра
Год выхода: 2022
Лада жила обычной жизнью: работа, дом, дом, работа. Но всё изменилось, когда она застукала своего парня в её квартире не одного. Поругавшись с ним, она ушла на прогулку. Она решила пойти в банк, чтобы снять нужную ей сумму для покупки билета и уехать на какой-нибудь пляж. Стоило ей зайти, как в помещение ворвались люди в масках и с оружием, кричали и угрожали. Но ей повезло выйти оттуда живой. С этого дня она постоянно будет попадать в разные происшествия. И каждые из них будут опаснее...


Это больно
Год выхода: 2022
Когда любишь человека, не замечаешь в нём никаких минусов. Доверяешь ему, вместе переживаете все трудности, любишь всем сердцем, закрываешь глаза на его враньё… Но что делать, если этот человек в один прекрасный день исчезает? От него нет никаких вестей. Сидеть, сложа руки, и надеяться, что вернётся или забыть все ваши с ним дни?