Ты мне принадлежишь
Она - популярная радиоведущая, красивая и успешная, но одинокая и страшно напуганная. Он - гордый и смелый байкер, готовый прийти на помощь и развеять все ее кошмары. Но между ними незримой тенью стоит некто третий: кто-то, кто отправляет ей загадочные послания, кто-то, подбирающийся к ней все ближе и ближе...
Кольцо Олимпа
После поимки врага минуло пять месяцев, и спокойная жизнь в Чикаго вошла в свою колею. Но все оборвалось вестью о войне на Марсе. Тротл с братьями покидают Землю, чтобы снова защищать родную планету. Только на этот раз зло оказалось слишком коварным, и оружием его не одолеть. Отыщет ли Мадлин своего мужчину на Марсе? Смогут ли они выжить? И какое будущее ждет их самих - земную девушку и марсианского мужчину? Продолжение "Шага навстречу вселенной".


Шаг навстречу вселенной
Их не должно было здесь быть: они существа с другой планеты. Она не должна была его полюбить: они любят совсем по-другому. Но что делать, если подруга в беде, Чикаго в опасности, и весь мир вот-вот будет уничтожен? Шагнуть навстречу вселенной и бороться за будущее рука об руку с тем, чьи выжженные глаза смотрят тебе прямо в сердце, чье непростое прошлое ничуть не пугает, а пряный шерстяной аромат давно стал самым важным и родным.
Место под солнцем
Мейс успел наворотить многое. Его знают как предателя, погубившего своих сородичей на Марсе руками командира Тротла. Как того, кто спустя несколько лет во второй раз чуть не уничтожил красную планету и самого себя. И того, кто прошел свой путь искупления. Но мало кто знает, что именно ему пришлось пережить за эти годы. Теперь он обрел свое место под солнцем, но день за днем воспоминания о прошлом не отпускают.