Сердце Ведьмы
Год выхода: 2024
Серия: Магия внутри (#1)
У Даши была обычная жизнь. Работа в офисе, любимый муж, но все меняется когда в её жизнь вторгается незнакомец и все время говорит ей о магии. Кто может поверить городскому сумасшедшему? Но, что если он прав? Открывая себя новую, Даша откроет и секреты своих близких, но что несет это знание?
Последние драконы
Мать Амиры — Мария, была девушкой из другого мира. Она была надеждой для двух последних драконов, но в результате их разногласий, была погружена в сон. У Амиры не было возможности говорить с ней или ощущать объятия родного человека. Когда в сон отправился и её отец, Амира решила отомстить черному дракону, которого и обвинили в попытке убийства Марии. Но она так и не смогла исполнить задуманное. Благодаря своему дару — погружаться в прошлое, она пытается разобраться в том, что все же произошло в...


Попаданка
Я стала самой настоящей попаданкой. Теперь меня окружают враги. Мне остается только выжить в этом мире, где жестокость является нормой поведения. Ну и еще избежать брака с местным правителем, который называет меня своей невестой. Сражайся или смирись — закон этого мира, где я оказалась по собственной воле.
Иные
Год выхода: 2022
Серия: Иные [Ки] (#1)
Кто я? Я была совершенно обычной студенткой и вдруг я узнаю, что иная. Таких как я в нашем мире мало и по этому, иные, теперь готовы оберегать меня. Я принимаю их приглашение в академию магии, но на своих условиях. Моя жизнь перевернулась не за один день, но я просто оказывалась принимать другую реальность и новую себя. Я оказалась втянута в заговоры и стала простой пешкой в их игре. Смогу ли я понять кто мой настоящий друг и настоящая любовь? Как сделать правильный выбор?