Никто, кроме тебя
«У меня нет никого, кроме тебя. Не нужен никто, кроме тебя». Тони в чем-то понимает: для многих он, скорее всего, так навсегда и останется неисправимым эгоистом, которого не волнуют заботы простых смертных. Вполне возможно, что люди в чем-то правы. Может, совсем-совсем капельку, на сотую долю процента. И лишь Пеппер способна развеять эти сомнения к черту. Чувствуя ее нежные объятия, Тони ощущает себя цельным — кем он является на самом деле. Не на двенадцать — на все тысячу процентов
Калейдоскоп
— Нет ничего прекраснее нового дня. Ты не знаешь, чем он закончится, и именно этим незнанием жива твоя вера в будущее, — она качает головой, улыбается легко-легко, так, что сомнений не остается: много лет назад они не ошиблись, избрав жизнь и надежду.


Совершенная гармония
Бежать. Натерпелась лишних несколько веков, хватит. Лучше бы родилась обычной смертной, чем провела рука об руку с Робертом целые столетия, зарабатывая чертовыми фокусами. Особенными фокусами. Хотя, Роберт и ее — навсегда молодую, тонкую, темноволосую, хрупкую — фокусом называл. Почему-то своим самым лучшим. За ней придут, она знает. Учуют кровь. И пусть она всего лишь невольный пособник Роберта, ее это не спасет. Джен давно подозревала, что этим все и закончится, просто не хотела в это верить.
Телепатически
«Прочитай мои мысли. Ну, же, боишься, что понравится?» Голос Логана набатом звучит в голове, впрыскивает в кровь что-то сродни наркотику и допингу одновременно. Джин понятия не имеет, каковы границы ее силы, о которой говорил Профессор. Понятия не имеет, получится ли у нее вообще. Просто… попытаться ведь стоит, правда? Чарльз всегда говорил ей в детстве: «Ты можешь все, что захочешь, Джин». Вот и проверим. Прочитать твои мысли, значит? Без проблем, вызов принят.
Осенний листопад
Осенью сильнее всего хочется мечтать. Осенью сильнее всего хочется любить. Осенью сильнее всего хочется жить [сборник драбблов в сто слов по челленжу #BoF_box]
Весенний феникс
Чарльз абсолютно уверен, что мрачное будущее из видений Логана ему изменить не удалось, а потому благополучно скрывается от своей же совести в Париже. Он ещё не знает, что Джин воскресла Фениксом и хочет доказать ему лишь одно: он значит для неё гораздо больше, чем просто наставник. Он - зима, а она - весна. Весне ведь положено согревать заблудшие души, верно? [Кода «Темного Феникса»]
Следом за весной
Зиме нельзя заходить за барьер, нельзя посещать территорию весны и лета. Но ничто не может остановить безбашенного подростка Января на пути к завоеванию сердца милой Апрель. Если придется заглянуть к ней на огонек, чтобы выудить мгновения встречи, - он готов. И к ревности зануды Марта тоже. Пора бы хоть кому-то открыться, ведь наступил последний день зимы, а она и не думает уходить. И Январь абсолютно точно знает, что повинен в этом он. Только сердцу не прикажешь.
Луна не лжет. Ознакомительный фрагмент
Год выхода: 2022
Если ты оборотень, который не может найти Истинную пару, можешь обратиться к ведьме. Или продолжать колесить по стране, участвуя в рок-концертах, упускать самый призрачный шанс вернуть утраченную память о том единственном дне, когда вы могли встретиться. Джаред пытается забыть один очевидный факт: он никогда больше не увидит лицо своей Истинной, даже если видения твердят обратное. Только вот луна никогда не лжет, а найти свою судьбу можно и в иллюзорном танце.
Перекресток миров
Люди сражаются и умирают, любят и бросают, получают своё долгожданное счастье или скатываются в бездну гнева. И иногда простое человеческое чувство оказывается сильнее мощи целой вселенной во всех вариантах времени. Параллельные миры не пересекаются, но могут соприкасаться. Душами своих героев. [Сборник драбблов по разным фэндомам и парам, написанным для группы «Another Ending»]
P.S. С любовью
Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики — аксиома, в которую Сара никогда не верила и отчаянно желала оказаться исключением из правил. Жаль только, местный хулиган Дэн не спросил ее мнения, когда влюбился по уши едва ли не с первых минут совместного урока, а спустя несколько лет прислал лучший подарок в жизни и приглашение на собственную свадьбу. Свадьбу с другой. Сара же твердо намерена вернуть ускользающее счастье, а Рождество внезапно вносит в ее жизнь свои счастливые коррективы.
Гангстерский рай
Проведя большую часть жизни в тени матери, Алиша пытается начать играть по собственным правилам, когда встречает обаятельного и опасного Троя Отто. Есть лишь одна загвоздка: в мире, где преступные банды делят сферы влияния даже после зомби-апокалипсис, а на искренние чувства рассчитывать в принципе невозможно, так же, как и на честную прибыль. Только вот... Если глаза Троя сияют так похоже на ее собственные, возможно, в гангстерском раю все-таки засияет кусочек света?
Любовь на бис
В мире, где живут люди, способные в прямом смысле слова красть чужие фантазии, ты либо живёшь на полную катушку, либо прогрызаешь себе путь наверх, обламывая зубы. Кинозвезда Венди гордо относит себя к первой категории. По крайней мере, так она думает, пока на горизонте не появляется загадочный Джим, который... кажется Венди намного занятнее упущенной цели. "Если время можно повернуть вспять, дай мне еще один шанс. Ещё один шанс переиграть тебя"
Витражи
Витражи состоят из миллионов крохотных переливающихся деталей. Там поровну цвета лжи и правды, любви и ненависти. Разбитые, треснутые, идеальные, — кусочки стекла складываются в причудливую мозаику, у каждой частички которой — своя особая история [сборник драбблов: каждая зарисовка — отдельный фэндом и пара].
Феникс из пламени
Связь, пронесенная сквозь года, жизнь и смерть, Ад и Рай: их якобы не существующие отношения никогда не были простыми. Пламя и монстр, Росомаха и Феникс — имена и прозвища, живые острые напоминания о том, как иногда жалки попытки восстановить контроль над эмоциями, а иногда это и не нужно вовсе. Потому что пламя позвало зверя, а зверь не испугался. Потому что: "В пламени славы. Ты и я, Джинни". [сборник драбблов по паре Логан/Джин]