Эдем
Год выхода: 2023
Кризис среднего возраста, развод, иные жизненные перипетии — всего лишь вступление к началу новой жизни, которая еще может удивить радостными сюрпризами, приятными эмоциями, безудержной страстью и глубокими чувствами.
Как Галька Разоренова фамилию под Новый год меняла
Год выхода: 2022
Галька Разоренова отчаянно мечтает встретить мужчину мечты, выйти замуж и купить домик в лесу. Но жизненные неурядицы все время отбрасывают ее назад. Сколько ни мечтай, а толку все нет! Только неискоренимый оптимизм помогает Гальке не вешать нос. Череда досадных недоразумений и неудач приводят ее к психологу и в женский тренинг, но и там, увы, результата ей добиться не удается (только от души посмеяться над собой). Галька понимает: причина ее несчастий — в фамилии. Сменив ее, она полностью...


Сонечка: приключения русской Ким Кардашьян
Год выхода: 2022
Знакомьтесь: Сонечка – тележурналистка, красотка, разбивательница мужских сердец. Сонечка избалована вниманием и окружена перспективными мужчинами: спортсменами, телеведущими, актерами… Она играет с ними, как кошка с мышками, попадая время от времени в забавные ситуации. Но игры длятся до поры до времени. Как только Сонечка влюбляется, она понимает, чего хочет на самом деле…