Край моря
Год выхода: 2023
Моряк Ивар, следуя древним преданиям, решает отыскать главное сокровище Океана – жемчужину, которая подарит счастье всем людям, а ему – вечную жизнь.Но Океан не готов отдать своё сокровище просто так, и Ивар даже не представляет, какую цену придётся заплатить за всеобщее счастье. Немыслимые по силе бури, таинственная морская дева, Роза ветров, край моря… Океан приготовил для моряка самые суровые испытания. С чем ещё придется встретиться Ивару в поисках жемчужины и сможет ли он обрести то, к чему...
Звуки тишины
Год выхода: 2023
Николетта ведёт закрытый образ жизни, отказываясь признавать своё отличие от других. Она не говорит. Единственный, кто поддерживает её — старинный друг. Но так ли чисты его забота и внимание, так ли бескорыстна дружба? В Рождество случаются чудеса: люди меняются, уходит всё лишнее и приходит что-то новое, доброе и светлое, зажигая в сердцах тёплый огонёк первой звезды.


Я слышу
Год выхода: 2023
Короткая история-мечта, зарисовка неизвестной о долгожданной судьбоносной встрече в старинном музыкальном зале. Историю о любви к музыке и её невероятной силе, рождающей новые чувства.
Тебя любить
Год выхода: 2022
Случайное знакомство для Гаты выливается в череду непонятных и страшных событий, но вместе с тем несёт в себе и нечто прекрасное, к чему девушка оказывается совершенно не готова. Она пытается докопаться до истины, бежит от себя и своих чувств, боится и попадает в ловушки. Сможет ли Гата выбраться из западни, которую сама и создала? История-аллегория, рассказывающая без прикрас о попытке убежать от себя, отказаться от того, к чему так сильно стремится душа.