Поиск себя и вытекающие противоречия
Год выхода: 2023
Вновь небольшая история. Как уже завелось о смысле жизни. Но что делать с личной жизнью? Как быть с работой, друзьями и прочим?
Последний отпуск вдвоем
Год выхода: 2023
Небольшая история про несколько дней отпуска. Проблемы в отношениях, воспоминания о прошлом и беспокойство за будущее.


Третий сборник стихов обо всем
Год выхода: 2023
Это третий сборник стихов. Он обо всем и обо всех. Пока что много стихов впереди не предвидится, так что качаем.
Не заглядывай вперед
Год выхода: 2023
Это небольшая повесть про один вечер. Для прочтения на один вечер. В ней ничего нового. Просто история, просто люди, просто их диалоги.
Повесть о нелюбви
Год выхода: 2022
Эта моя первая книга, скорее даже повесть. Здесь каждый человек с разбитым сердцем найдет что-то для себя. Повесть о неразделенной любви и сопутствующем ущербе.
В поисках любви
Год выхода: 2022
Как найти любовь в современном мире? Что выбрать? Секс? Любовь? как найти ответы на эти вопросы? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Как стать безразличным
Год выхода: 2023
Это небольшая повесть. Впрочем, как и завелось. Выдумка или правда, решайте сами. Все ради последней главы. Не устанете читать, пока до нее доберетесь.
Первый сборник стихов о любви и женщинах
Год выхода: 2022
Я решил опубликовать первый сборник стихов. Здесь будет их 13. Я не знаю почему такое именно число, многие считают его несчастливым, но не я. В попытках выбраться из сложной жизненной ситуации, я решил остановиться на этих стихах и начать что-то новое…Кстати, я оставлю оригинальные название и сохраняю за собой авторскую пунктуацию и орфографию, и скорее всего некоторые не по порядку.
Рассказ о маленьком путешественнике
Год выхода: 2022
Это маленький рассказ про детство. Что реально? А что лишь кажется? Наверное, мы все когда-то мечтали…