Горячее сердце холодного разума
Год выхода: 2022
Скажите, как Вы отличаете живое от неживого? Одушевленное от неодушевленного? Добро от зла? Свет от тьмы? По каким критериям? Героям данного фантастического рассказа предстоит разобраться в этом нелегком вопросе, пройдя через испытания, которые подготовила для них Вселенная.
Мгновения чувств
Год выхода: 2022
Иван — офисный работник в обычной компании, опытный и квалифицированный специалист. У него никак не получается найти общего языка с руководством. Казалось бы, ничего удивительного в этом нет, но дело усугубляется тем, что его руководитель — строгая и требовательная женщина, которая постоянно его ругает и отчитывает. Кажется, что она его ненавидит. Устав от постоянных прихотей и недовольства начальника, под канун Нового года Иван увольняется, но судьба не даст ему уйти так просто. Она приготовила...


Сновидение
Год выхода: 2022
Некоторые люди убеждены, что правила придуманы для того, чтобы их нарушать, что их прихоти и желания превыше интересов и жизни окружающих, и что им никогда не придется столкнуться с последствиями своих необдуманных действий. Но что произойдет с этими убеждениями, если в сумеречной зоне сновидений неведомые силы природы преподадут свой суровый урок? Содержит нецензурную брань.
Сказка о рыбаке и «Рыбке»
Год выхода: 2022
А вы никогда не замечали, что герои сказок живут среди нас? И они порой также, как и мы, сталкиваются с реальными совсем не сказочными проблемами.