Гнев султана
И когда время вернется назад, я снова увижу тебя там, где наша любовь стала приговором, где судьба связала нас, где ты стала моей судьбой.
Гордость и предубеждение
Много-много лет назад олимпийские боги раскололи каждого человека надвое, обрекая на вечный поиск родственной души — того, с кем почувствуешь себя полноценным. На запястье появляется три звезды — три шанса. У него заполнена лишь одна, у неё же остался последний шанс, чтобы стать счастливее. Стоит ли игра свеч или настало время сдаться?


Ingens
Рикс впечатлен Граутом, Хотч впечатлен Риксом; а вообще это пвп с налетом сюжета, ведь все мы любим хорошее пвп, верно?
Свадебный переполох
Когда друг, а по совместительству свадебный организатор, просит о помощи, Рикс не может отказать и портит всё, что можно и нельзя.
Обстоятельства и обязательства
Кэтрин и Ходж ненавидят друг друга, но по воле судьбы им приходится жить под одной крышей и взять на себя ответственность за младенца. Чем же обернётся вынужденное общение таких разных, на первый взгляд, людей?
Потерянная во тьме
Лу пытается смириться со своим новым напарником Йонасом, и он отчаянно помогает ей в этом деле. Но забыть и отпустить Кея ей никак не удаётся.
Je vous connais
Термитник никогда не спал. Нестабильные, как обычно, слонялись по улицам, но уловив звуки выстрелов и треск ломающихся предметов вдали, скрылись в дружелюбной тени своих старых домов. Ночной гость вынырнул из-за угла, подбегая к изувеченному телу. Через мгновение появившиеся сотрудники Корпуса Содействия разделились, чтобы прочесать улицу. Большая часть из них зашла за тот угол, который заботливо спрятал двух людей в своих объятиях минуту назад.
Когда совершают глупости
Каждый лечит разбитое сердце по-своему. Лу лечила его алкоголем и сексом, до тех пор пока сама не стала лекарством.
Растворяй и сгущай
Кин Хаттори — крупный бизнесмен, большую часть времени вынужден жить вдали от семьи — в Лондоне. Мэй отправляется из Токио к нему на каникулы. Чтобы дочь была в безопасности, в поездке за ней должен кое-кто присмотреть.
Крадущийся тигр, затаившийся волк
США, современность, процедурал. Масамунэ работает полицейским в бюро расследований Альбукерке, а его друг детства Такао сколотил эффективную банду. Обстоятельства складываются так, что им приходится работать вместе. Стоя по разные стороны закона, они приходят к выводу, что источник всех проблем — глава итальянской семьи Кассий Флавий.
falsification
Эта сделка между нами была подписана кровью. Каббалой назови ее, долговым обязательством или любовью. Или AU, в котором Амала соглашается на фальшивые отношения с Амритом Дубей, кинозвездой со славой бабника.