Злодейками не рождаются
Год выхода: 2023
У Галиены забрали самое дорогое и обвинили в злых помыслах. Отомстить? Да! Захватить мир? Конечно! Ничто и никто не заставят часть её тёмной души исчезнуть. Или?..
Бойся своих желаний
Когда твои желания исполняются без лишних усилий, сложно устоять. Но будьте в них осторожны, ведь последствия могут вам не понравиться. Жена всегда исполняла мои прихоти в постели. Но один неверный шаг, и меня затягивает в пучину, из которой всё сложнее выбраться. Желания начинают исполняться одно за другим. То, что ещё недавно казалось недосягаемым, я получаю от неё. От той, для которой близость - это не измена. Она предложила показать мне другой мир, где боль граничит с удовольствием....


Ароматы нашей любви
Его аромат — это оружие и опасность. Её — красный апельсин и нежность. Они совершенно разные и не подходят друг другу. Или это только кажется?
Папа для Снежинки
Год выхода: 2022
Жизнь Ульяны разрушилась в один день. Девушка осталась одна на улице с ребёнком под сердцем. Но в момент отчаяния судьба послала ей мужчину, который принимает её как родную дочь и помогает во всём. Только на этом жизненные испытания Ульяны не заканчиваются. Сможет ли она обрести своё счастье после рождения дочери? Или маленькая Снежинка так и останется смыслом жизни девушки?