Билет в один конец
Год выхода: 2024
Так часто случается, что люди переезжают из одного города в другой. Новое место — новая жизнь, как говорится. Но есть одна проблема… Насколько безопасен тот глухой городок, в котором теперь придётся жить? Что скрывается в безмолвии этих мест? И почему грохот колёс по рельсам может так пугать?
Девушка не от мира сего
Год выхода: 2024
Дмитрий думал, что его жизнь наладилась. Наконец до счастья рукой подать! Но тут Вселенная ему решает преподнести подарочек в виде инопланетянки… Как же сложатся у них отношения? Чем закончится пребывание девушки с другой планеты на Земле?


Подружки. Другая история
Год выхода: 2024
Прошлая история человека и троицы духов закончилась счастливым концом, но их приключения оставили после себя вопросы. Настало время дать ответы на них. Но будет ли новая история похожа на сказку с хорошим концом? Или она оставит горькое послевкусие?
Тайна портрета герцогини Розы
Год выхода: 2023
Красивая история любви герцога и дочери барона стала самой обсуждаемой темой в королевстве. Но она продлилась недолго из-за несчастного случая или же… Сможет ли Сара разобраться с переплетениями судеб и ужасными заговорами? А главное…раскроет ли она тайну загадочного портрета?
Отзвуки погибшей любви
Год выхода: 2023
Мои будни были однотонные и серые. Каждый день был такой же, как и вчера. Я потерялся во время поиска своего смысла жизни. Пытался его найти, но потом понял, что смысл моей жизни — это ты… Как жаль, что моя жизнь больше не будет иметь смысла…