Дневник
Год выхода: 2023
Описание событий из реальной жизни, где можно найти рассуждения, заслуживающие внимания. Имена персонажей изменены.
Письма. Том первый
Год выхода: 2023
Читая письма, погружаешься в мир чистых отношений, где нет ни зависти, ни зла; где есть высокие чувства, честь, достоинство и совесть. Имена персонажей изменены.


Князь Феликс Юсупов, или Убийство Распутина
Год выхода: 2023
Дорогой читатель, эта книга позволит вам подняться над человеческими слабостями; придаст сил, чтобы признать в себе свои недостатки. Перед вами пронесутся события, каждое из которых вы в состоянии остановить хотя бы на мгновение. Здесь вы сможете найти нужный для себя совет независимо от возраста; у вас обострится чувство справедливости; потребность в сопереживании раскроет вас как личность. Многообразие затронутых мною тем не даст вам ни малейшей возможности для скуки. Надеюсь, что она найдёт...
Поэт
Год выхода: 2023
Здесь вы встретитесь с «португальским Гомером» эпохи Возрождения Камоэнсом. На закате своих дней, находясь в приюте для больных и нищих, его вдруг навещает друг детства, богатый торговец, и умоляет о помощи. Его сын стоит перед сложным выбором: или идти по стопам отца, или… Но об этом после прочтения книги.
Портреты
Год выхода: 2023
В книге отражены не только черты характера знаменитостей, таких как Жан-Поль Бельмондо, Жерар Депардье, Адриано Челентано, Луи де Фюнесс, Мерлин Монро и других, а так же их слабые и сильные стороны, восторги и пожелания, сомнения и надежды.