Операция "Полный провал"
Лаванду заносит в иной мир, где драконы хамят и огрызаются, ректор академии "Портал" откровенно флиртует, а ее задача найти камень души и умыкнуть его под шумок. Что из этого получится? Неизвестно. Ведь Лава - ходячая катастрофа и у нее все, не как у нормальных людей.
Я подчиняюсь
Серия: Подчинение (#1)
Я нахожусь между двумя мужчинами: моим женихом, властным и известным иллюзионистом и совершенно незнакомым мне человеком, который меняет мою жизнь. Один ведет игру соблазнения и я невольно поддаюсь, а второго застаю с другой женщиной. Но все оказывается не тем, чем кажется.


Академия "Чертополох тернистый"
Серия: Академия (#1)
Новенькая человечка в академии привлекает внимание сразу трех мажоров: синеволосого гибрида, рыжеволосого адаманта и светлоликого. Но вместо любви она получает только обман, издевательства и насилие. Ректор их издевательствам попустительствует, ведь они высшие в иерархии управления этим миром. Ария тоже так просто сдаваться под натиском этих троих не собирается. Но что ей делать, если таланты ее минимальные, денег нет, как и связей? Как спастись от этих садистов?  
(Не)везучий случай
Из-за поломки в самолете Кристина вынуждена задержаться в дикой стране с варварскими обычаями. Но девушка не из робкого десятка и разберется, что к чему! А если не разберется сама, то найдет того, кто поможет ей.  
Дар: некромантия
Год выхода: 2023
Серия: Некромантия (#1)
Когда тебя направляют с важным заданием к эльфийскому народу, а ты его прослушала… Когда тебе дали важную посылку для великого короля, а у тебя ее украли по дороге… Когда ты начинающая некромантка, которая даже упокоить поднятых мертвецов не может, но в дальнейшем станешь одной из самых могущественных в Средиземноморье. Лисса Ладная — веселая рыжеволосая студентка 2 курса Белявийского университета, у которой есть небольшой дар некроманта, и огромный талант влипать в разные несуразные истории. К...
Перепутала
Год выхода: 2023
Мира все на свете перепутала, а Влад этим воспользовался. Хотя, кто еще кем воспользовался! Короткая история знакомства, которая вылилась в нечто большее. Немного юмора, немного нелепицы, немного чего-то еще и все это под заправкой любви и хорошего настроения.