Неудачник из другого мира
Год выхода: 2023
В своем мире я был никем. "Недотепа, неудачник, лентяй и разгильдяй", - по словам любимой тещи. И вот однажды мир все-таки вытолкнул меня прочь, чтобы обрушить на ушастую голову новые проблемы.
Ожившие кошмары
Год выхода: 2023
Лишь безумцы уверяют, что страха нет. Он подстерегает нас повсюду — в темных закоулках безлюдных улиц, в солнечной экзаменационной аудитории, в необходимости принять решение, в первом шаге, в переменах, в лентах новостей. В белоснежной пустыне чистого листа, на который, кажется, ты не способен нанести ни буквы. Как справиться с этим ужасом? Начать писать что угодно! А лучше начать писать для конкурса Литрес Самиздат «Страшно, но пиши!». В честь самого страшного дня в году, Хэллоуина, сотни...


Три восхода солнца
Год выхода: 2023
В современном мире каждый выживает как может. Мона, например, изгоняет нечисть. Кто-то же должен? В прошлом охотница уже заработала «производственную травму» – укус вампира; к счастью, превращения удалось избежать. Теперь Мона не отражается в зеркалах и не переносит солнечный свет, но это мелочи. А вот новая неприятность куда серьезнее. Царапина от оборотня ставит жизнь охотницы под угрозу.