Дочери Ламашту
Великая цивилизация шумеров исчезла без следа. Так считают ученые. Но так ли это? А может Бессмертными древние боги скрываются среди людей много тысяч лет и все их устраивает. Ужас Месопотамии Темная Мать Ламашту на исходе безграничной власти Богов разделила свое антропоморфное тело на три части. которые хранятся в трех частях света. охраняемые жрецами Культа и пребывает в вечном сне. А поддерживают жизнь в ее телах делясь с ней своей кровью ее дочери. лилиту. Лилиту - демоны ветра, вампирши...
Эра Мантикор
Одинокий художник, всю жизнь рисующий мифических существ по ночам видит один и тот же сон, что он превращается в Мантикору и охотиться на Зло в лице убийц, насильников и маньяков. Но однажды он проходит через в арку- портал и оказывается в ином мире - Резервации Бессмертных. Здесь он узнает правду о себе, о своих снах; переживет массу приключений, встретит настоящую любовь, а еще ему предстоит спасти мир, сразившись с таинственным и зловещим Нечто.


Четыре заветных желания
Четырем ученицам выпускного класса в руки случайно попадает "Книга Теней" заклинания в которой, действительно действительно работают. Пир помощи этой книги девочки решили совершить таинственный ритуал, что исполнить свои самые заветные желания. Но магия - опасная вещь, особенно в руках неопытных школьниц. Они не знали к каким последствиям приведет их этот необдуманный поступок.
Кровь от крови Мантикоры
Прошло уже много лет с того момента как Зарьян, попавший в Резервацию бессмертных и узнавший о своем происхождении, победил Нечто - чистейшую Силу Зла. И снова Резервацуии угрожает опасность, в лице чародея, приручивших самых страшных и опасных подвластных магических существ. Грядет война и только дочь Зарьяна, тринадцатая Мантикора, сбежавшая когда-то в Человеческую часть мира может решить исход этой войны.