Зимний солдат
Что будет, если на стороне Пожирателей окажется Зимний солдат?
Убежище
Когда Баки не может больше оставаться в Ваканде, Стив забирает его к себе. Оказывается, за прошедшие полгода он обзавелся не только тайным убежищем, скрытым от всего мира мощнейшими чарами, но и девушкой-ведьмой, прошлое которой столь же туманно, как и ее личность. Стив просит Баки присмотреть за ней в его отсутствие, даже не догадываясь о том, к чему в итоге это приведет.


Шалость удалась
Не то, чтобы ему нравилась Джейн... Но она принадлежала Тору, а значит, автоматически попадала в список того, что Локи непременно хотелось заполучить
Портрет Сириуса Блэка
Гермиона находит в особняке Блэков портрет молодого Сириуса. После одного неприятного инцидента и неожиданного решения, ей в голову приходит совершенно невероятная идея.
Пеплом разбитые
Гермиону Грейнджер, ведущего колдомедика Св. Мунго, специализирующегося на ментальных заклятиях и психосоматических проблемах, просят «посмотреть» очень необычного пациента. Сможет ли она помочь человеку, который искренне верит в то, что для такого, как он, спасения быть не может?
Когда она находит его
Она находит в нем свое спасение, он в ней — силу и успокоение // кроссовер с сериалом «Титаны» (можно читать даже тем, кто не знаком со вторым каноном)
Годрик
Хогвартс умирает. Гермиона Грейнджер решает спасти замок любой ценой // Полное AU в отношении основателей Хогвартса и постканона «ГП». Для канона «Настоящей крови» сдвинуты временные рамки изобретения синтетической крови и выхода вампиров из тени (этого еще не случилось) + изменен возраст Годрика
Тетрадь секса
Однажды Локи узнает, что о сексе с ним мечтает половина Хогвартса...