Нехрупкая Лилия
Год выхода: 2024
Мне сорок три года, и у меня есть всё: работа продюсера на телевидении, деньги, путешествия, внимание противоположного пола. Нет только одного — любимого человека. Но судьба подкидывает мне любовь в лице бывшего футболиста, на четырнадцать лет меня моложе, который неожиданно пропадает во время поездки с друзьями в Карелии. И теперь у меня одна цель — найти его.  
Телохранитель для Розы
Год выхода: 2024
В очередной раз, играя в подмену со своим братом близнецом, не думал, что встречу девушку своей мечты. Но она замужем за человеком, на которого я должен собрать улики и посадить надолго. Есть одна сложность — я её телохранитель. Любые чувства к клиентке не положены по протоколу.


Дальний и Ближний
Ольга Коваль случайно становится свидетелем по громкому делу заказного убийства замминистра, в котором замешан её муж и серьёзные люди. На девушку объявлена охота. Она попадает под программу защиты свидетелей. Ей меняют имя, внешность и отправляют жить в приграничный город на Дальнем Востоке. Глеб Морозов — студент и мелкий предприниматель, занимающийся перепродажей автомобилей. Красивый, уверенный и пользующийся вниманием девушек. Всего пара взглядов из окон автомобилей меняет жизнь обоих.
Сирена
Сельванна - красивая, богатая и беспринципная. Она считает, что если есть цели, то способы их достижения не важны. Пройти по головам, рискнуть жизнью, даже не своей,- легко! Но радости это не приносит, а заставляет влезать в большие авантюры и неприятности. Алекс по уши влюблён в роковую красавицу, но любые проверенные ухаживания не работают, она их воспринимает в штыки. И как же влюбить в себя непокорную и своенравную девушку?
Влюбиться на максимум
Днём Макс проводит в спортивном зале, а по вечерам с друзьями кошмарит на районе гопников и тех, кто хоть чуть-чуть будет против них. Скажите — таких много… Да, но только Макс — это девушка! Юная оторва, с которой даже родители справиться не могут. Может быть, влюбившись, у неё получится изменить себя?  
(Не)Холостяк
Год выхода: 2023
Очнувшись через три месяца после комы в больнице, Алиса обнаруживает у себя необычный дар — возможность считывать информацию с людей прикосновением рук. Последнее что она помнит — удар о капот машины и небесно-голубые глаза незнакомца. Способности Алисы использует в своих целях её тётя, пристроив племянницу в качестве консультанта на популярное телевизионное шоу, где богатым и знаменитым подыскивают вторую половинку. Всё бы ничего, но новым холостяком оказывается обладатель таких же...