День шпиона и кое-что о птичках
Год выхода: 2023
Если Вы попались во время выполнения шпионского задания и почти обманули команду печально знаменитого Жишена Четырежды Проклятого у Вас есть причины гордиться собой... Но юная Ликин чувствует только растерянность - так хочется спастись, вырваться, убежать - а стоит ли, если ее использовал как "шпионку смерти" тот, кому она доверяла...
Что будет осенью с Розой
Год выхода: 2023
Когда лето кончилось и холод затопил сердце, когда возвращаться некуда и любимая чашка разбита — ехать ли с парой странных незнакомцев или лучше бежать дальше? Короткий осенний дамский рассказ в стиле ранобэ ("легкой новеллы")


Кое-что о кроликах
Год выхода: 2023
Что интересного может получить от знакомства с кроликом во время суперлуния молодой фотограф? Ответ "кролика в мультиварке" — в корне неправильный!
Имя снежного зайца
Год выхода: 2023
Я оказался там не по своей воле, потеряв все и надеясь найти лишь смерть. Я остался там, потому что нашел себя. Я — белый кролик…Приключения в альтернативной реальности, где лето — как один яркий быстротечный день, а зима — нескончаемая морозная ночь, где на берегу северного моря живут, погибают и сражаются за жизнь люди, и звери, и зверолюди — дзюу-дзин.
Исполнение желаний, или Рули вероятностей
Год выхода: 2023
Чего не хватает тому, у кого есть всё? Энрике Контарини пожелал иметь личный талисман — девушку, которая выглядит так, как он хочет, и исполняет его желания… повышает вероятность их исполнения. Чего же хочет он теперь, когда его талисман повсюду следует за ним, когда он совершил сделку "чудо тысячелетия" и сходил на концерт струнного квартета?..
Посылка в завтрашний день
Год выхода: 2023
Вот если бы почта могла доставить посылку за несколько часов и в любую точку Земли! Чтобы те, кто победил на этот раз и, наверное, сейчас ехидно хихикают, потирая руки, поняли — вы с ними еще всртетитесь (обязательно встретитесь)!Вот если бы сражения были такие, как в мальчишеских комиксах — где сражаются, чтобы победить, а не уничтожить. Чтобы противники могли потом стать друзьями, а не мстителями за погибших или холодными профи — ничего личного, работа такая…Просто короткий фанфик-шутка,...