Вид истинный вернет
Джеймс Поттер - самый популярный парень Хогвартса. Он молод, он красив, и с ним Лили Эванс после выпуска ожидают блестящее будущее и счастливая семейная жизнь. Но когда внезапно начинается чёрная полоса, никогда не знаешь, с какой стороны какой человек откроется.
Кольцо и монетка
Первое Рождество после победы над Волдемортом. Каким оно будет? Особенно, если в дело вступит давняя традиция рождественских гаданий...


Возвращение домой
Северус Снейп не погиб в битве за Хогвартс. Но выжить это одно, а заново учиться жить - совершенно другое, особенно когда кажется, что ты этого совершенно недостоин.
Случайность и немного специй
Не секрет, что случайное слово или встреча могут полностью изменить жизнь. Эта история как раз об одной такой встрече, ну, и о том, как магический мир потерял одного гениального, но недооценённого зельевара.
Просто однофамилец
Гарри - Поттер, а Мальчика-Который-Выжил зовут Джеймс, и Гарри ему...
Магическая птица
В жизни Хедвиг было два самых важных для неё волшебника. Первому её подарили, второго она выбрала сама, но спасла — обоих.
Другое тридцать первое октября
Мистер и миссис Дурсль знают о колдовстве и даже дружат с волшебниками. Северус Снейп не стал Пожирателем Смерти. Но тридцать первое октября 1981 года всё равно наступит.