Лес – наш дом
Год выхода: 2024
Вы любите ваш дом? Бережете его? Вот и звери, птицы, гномы, деревья любят свой дом. А когда приходит беда, когда дом хотят уничтожить, то даже враги объединяются, дабы противостоять злу. Гном Пуфик и его друзья доверились человеку, который им и помог предотвратить страшную трагедию- вырубку их родного леса.
Счастье хомяка
Год выхода: 2023
Как часто мы слышим от наших детей " Купи мне собачку (а может кошечку, кролика, хомячка?)". Но понимают ли они, что такое забота о братьях наших меньших? Знают ли, что и у того же самого хомяка есть сердце, которое может разбиться, если про него забудут? В книге хомяк, которого сначала приютили, а потом предали, ищет свой дом, свое место в этом огромном и жестоком для него мире.


О любви. О жизни… с болью
Год выхода: 2023
Мы любим читать книги, в конце которых хэппи энд. Но в жизни же не всегда так… Даже скорее совсем не так. В рассказах, которые перед вашими глазами, далеко не всегда герои счастливы, но они пытаются собрать себя, когда, казалось бы, что уже нет сил и жизнь разбита на куски. У кого-то получается, у кого-то — нет.
Любимые каникулы
Год выхода: 2023
Маленькую Машу отправили к бабушке на лето. Брат и родители на море, а она в городке, который считает скучным и не интересным. Впереди 4 недели и что делать? Нет друзей, настроение на нуле. Как закончатся каникулы?