Просто скажи: «Привет!»
Год выхода: 2024
Девочка Сима, необщительная, неуверенная в себе школьница, страдает от неразделённой любви и пытается преодолеть свои недостатки. Активное участие в школьном спектакле помогает ей обрести уверенность. Её отношение к одноклассникам меняется и даже в её неразделённой любви намечаются какие-то сдвиги, и она больше не чувствует себя несчастливой.
Приключение с Миксом
Год выхода: 2023
Кот Микс живет в квартире без печалей и забот, не ведая голода и холода. Частенько он смотрит в окно и диву дается: «Что там за мир такой? Ни разу там не был! Все бегают, суетятся, неужто ловят мышей?» Однажды мечты о свободе и независимости приведут Микса на самую настоящую улицу, где ему предстоит узнать о новом и необычном мире чуть больше и даже помочь людям. Конечно, не обойдется и без шалостей! А пока кот прячется от тех, кто пытается его потискать, и ждет удобной минутки, чтобы незаметно...


Школьное коловращение
Год выхода: 2023
Миша и Ваня учатся плохо. Но случайный вопрос-загадка заставляет Мишу задуматься и во что бы то ни стало найти ответ. Наконец он находит его. Миша гордится этим, начинает интересоваться учёбой. Чтобы помочь Ване, он предлагает ему вместе делать уроки. Они становятся друзьями и оказываются вовлечёнными в школьную жизнь, участвуют в математическом кружке и даже играют в школьном спектакле. У них выявляются способности, о которых они и не знали, и их отношение к школе меняется.