Другая
Год выхода: 2024
В нашем мире и мире сверхъестественного есть вампиры, оборотни, маги… А есть кое-кто ещё. О них не принято говорить, но их принято бояться. Чем для вампира закончится встреча с такой девушкой? Вряд ли приятным сексом, а после перекусом. Хотя, если говорить о крови, её может быть сильно много…
Наедине с ведьмой
Год выхода: 2023
Самый крутой парень небольшого городка проживает жизнь вполне сносно. Прогуливает, выпивает, каждую ночь имеет новую горячую красотку. В институте издевается над отличницей, которая и слова ему сказать не может. Словом, кайф. И сегодня он пошёл с друзьями на празднование Хэллоуина, подцепил страстную ведьму, напился с её бокала коктейля, который, по её словам, вызовет невероятный побочный эффект. Уххх! Что же будет ночью, когда действие начнётся? * Ощущения Мейсона автор описал из собственного...


Винкс. Битва стихий
Год выхода: 2023
Встречайте новые приключения клуба Винкс! Любимые феи вновь отправятся на Землю. Теперь им предстоит остановить катастрофы, вызванные бунтом стихий. Лейла должна усмирить волны, Блум – предотвратить извержение вулкана, Флора – остановить землетрясение. А стихия воздуха? С ней справится земная фея Элисса! Новая подруга нашего знаменитого клуба. Девушкам предстоит выяснить, с чего вдруг начались катаклизмы и кто или что за этим стоит…