Время Первых
Год выхода: 2022
Серия: Первый (#2)
Приключения Первого в мире Варрима продолжаются, но и мир не стоит на месте, и на арене появляются новые силы. Новые и старые кланы набирают силу. Станут ли они друзьями или врагами, покажет время, а сейчас у главного героя хватает и других забот. Уровень конкуренции растет, а ресурсов все меньше, и мир Варрима, как и прежде суров. P.S Это история не про "Нагибатора", развитие сюжета и героя будет неспешным.
Первый
Год выхода: 2022
Серия: Первый (#1)
Игрок, которому выпала честь попасть в новый игровой мир, берет себе имя Первый. Что это, претензия на успех или просто насмешка над самим собой. Оказаться в новом игровом мире первым можно, но хватит ли сил на то, чтобы и впрямь стать первым? Да и нужно ли это первое место, когда хватает и других приключении? P.S Это история не про "Нагибатора", развитие сюжета и героя будет неспешным.


Феномен СССР: Слово Пацана
Раненый в результате покушения Дмитрий Ярцев, погружается в свои детские годы, которые пришлись на конец 70-х годов в СССР. В книге есть сцены насилия и матерная речь.
Солянка-2
Серия: Солянка (#2)
Путь Салека продолжается. Зона уже позади, но уже на самом пороге его ждут новые испытания. Сектор, который должен был стать местом для спасения, вполне может стать смертельно опасной ловушкой.
Солянка
Год выхода: 2023
Серия: Солянка (#1)
Оказаться в незнакомом месте и при этом потерять память? Ну обычный штамп, ровно до тех пор, пока не окажешься без памяти в незнакомом месте. А что, если при этом, ты попадаешь в руки вооруженной группы, которая решает использовать тебя в своих целях? Ну только выполнять их требования, пытаясь понять, кто ты и где находишься. Примечания автора: В книге возможно большое количество ошибок, редактура и коррекция после написания, при наличии средств. Ваши лайки, подписки и комментарии ускоряют выход...