Вроде практик 2
Серия: Практик [Вьюн] (#2)
Когда ты в одиночку способен победить целую армию довольно обидно умереть от старости. В поисках нового тела героя призвали в мир практиков. Лишь чудом узнав о планах своего наставника, герой сумел сбежать. Опасаясь преследования, он культивировал в горах сотни лет. Выйдя из затянувшейся медитации, герою только предстоит найти свое место в новом мире.
Немного антихрист
Тебе почти шестнадцать – это прекрасный момент, чтобы начать жизнь заново: получить хорошее образование, устроиться на высокооплачиваемую работу и завести семью... Если бы твое настоящее тело не оказалось заперто в другом измерении, а ты совершенно случайно не получил бы силу Антихриста, что, согласно предсказанию, уничтожит твой мир.


Кушать подано, Барон
Попасть в другой мир, чтобы занять место двенадцатилетнего пацана, которого убил дворянин… Просто замечательное начало! Теперь я Артур Светлов. И мне только предстоит пережить встречу с Древними, что обитают в других измерениях, ради силы и знаний. Война, заговоры, интриги дворян и культисты. И, словно этого мало… демоны теперь принимают меня за своего!