Семь
Серия: Мир Альды (#3)
Альда и Енина одержали победу над войском Царицы Ночи в битве. Но война еще не окончена.
Контракт с демоном
Вика — девушка, чей мир переворачивается с появлением загадочного кристалла, исполняющего желания. Однако она скоро узнает, что цена за исполнение этих желаний намного выше, чем она могла представить. Привязанный к кристаллу демон хитростью заставляет её заключить договор, требуя уничтожить артефакт. В этой схватке с силами тьмы девушке придётся столкнуться с собственными страхами и принять невероятно трудное решение, которое изменит её жизнь навсегда.


Три добрых дела
Год выхода: 2023
Перед вами сказка в стиле славянского фэнтези, преобразованная в современный вид. Главный герой, Андрей, оказывается в затруднительном положении, но помощь, которая придет ему на выручку, окажется весьма необычной.
Злодейка
Год выхода: 2022
Серия: Мир Альды (#1)
Я очнулась и жадно вдохнула, словно только что вынырнула со дна глубокого океана. Где я? Кто я? Я не помнила. — Ааа! — в ужасе я захотела выбросить свою руку прочь. На пальцах не было ни единого ноготочка. И на второй тоже. И на ногах! Мерзость какая! Пока я осматривала конечности, обнаружила, что совсем голая развалилась посреди леса на аккуратно пришлепнувшейся к земле траве. Проведя рукой по гладкой лысине я уже не надеясь на успех. И не прогадала. Шевелюра отсутствовала. Хорошо хоть зубы...