Гиперборея. Три царевны
Год выхода: 2024
Два мира — Светлый и Тёмный — противостоят на протяжении тысячелетий. Светлые — это веды, которые по прошествии столетий назвали себя бореями, а ещё волхвы, гномы, унеры, то есть все те, для кого честь — превыше всего. Тёмные — демоны, которые подчинили ширтоев, безликих, длинноруких и прочих демонических сущностей. Тёмные всё высматривают, во всё вмешиваются, всем мешают жить. И делают это ради того, чтобы найти путь в Гиперборею, а затем уничтожить эту страну.
Анютины глазки
Год выхода: 2024
В древние времена жили на нашей планете и могущественные волшебники, и тёмные колдуны. Первые помогали людям, вторые вредили в меру своих сил. Эта сказка про битву Добра со Злом и, главное, про отважного богатыря.


Битва у рифов
Год выхода: 2024
Фактом является то, что периодически на территорию Большого Барьерного рифа Австралии совершают набеги прожорливые морские звёзды терновые венцы и, уничтожая кораллы, превращают цветущие рифы в безжизненные. Люди борются с терновыми венцами, чтобы сохранить экосистему Мирового океана. Всё остальное — сказка про обитателей подводного мира. Это и морские черепахи, и акулы, и целая армия крупных рыб с мощными челюстями, и самые быстрые рыбы: парусники и меч-рыбы.