Аурофобия
Год выхода: 2024
Страшно подумать, что случилось бы, если у царя Мидаса вдруг развилась аурофобия….Вот и герою этого рассказа пришлось не легче….
Новогодняя хвостистория
Год выхода: 2024
Кошка Фаина уронила новогоднюю ёлку. Она думала, что это "преступление" сойдёт ей с лап, но Домовой и Дед Мороз не простили ей этой шалости…


Пленница Кондора
Год выхода: 2024
В основе этого короткого, но событийного рассказа лежит боливийская народная легенда про гигантского кондора, вписанная мною в реалии современного мира. Без воды и утомительного пустословия. Эта история заставит вас сопереживать персонажам, ничуть не меньше, чем когда вы читаете большие романы.
Ёлочно-палочная система в Первоснежном царстве
Год выхода: 2024
Ханс Андерсен в детстве дружил с мальчиком по имени Кай. И тоже должен был ради забавы зацепиться за сани Снежной Королевы, но струсил. И спустя много лет написал рассказ об этом, преподнеся всё как нереальную сказку. На самом же деле Кай и поныне живёт в Первоснежье. А Королева стала его женой, и у них родилась дочка Снегурочка. Но их жизнь омрачают то боевые снеговики, которые то и дело бунтуют, то тролли — чиновники, которые воруют и бездельничают, а простой снегонародец жалуется на нелегкую...
Заядлая кроссвордистка
Год выхода: 2024
Лилия Лунина живет впроголодь с нелюбимым мужем-бездельником. Она уже давно привыкла к безрадостным будням и к своей заурядности. Но ее любимое хобби помогло ей понять, что зря она недооценивает свои таланты…
Магический «Оливье»
Год выхода: 2024
Дуняша изо всех сил старается обрести своё "женское счастье" в абьюзивных отношениях с Филиппом и мечтает выйти за него замуж. Всё как в сказке, меняется в одну волшебную новогоднюю ночь! Но перемены, как в жизни, идут не по плану…