Мёд с корицей
Год выхода: 2023
Сам автор называет свои тексты пародиями, но это скорее рефлексия на чужие стихи. И она вполне оправдана. Топливо, которое приводит в движение механизм создания нового стихотворения, есть ни что иное, как поэтическая энергия. И Владимир Буев, являясь своего рода творческим индикатором, своими откликами на отдельного автора безошибочно указывает — в этом источнике она есть.
Свадьба
Серия: Семнадцать (#3)
Рассказ написан в виде автобиографии главной героини, которая за несколько часов до свадьбы своей подруги детства вспоминает события их общего прошлого: дружба, любовь, личные драмы…


Презент от Железной леди
Год выхода: 2001
Я — стоматолог и уже десять лет, как знаменитый «Дирол», защищаю ваши зубы с утра до вечера. На днях я получила предложение поехать в Сочи на профессиональную тусовку. Конечно же, согласилась и полетела, прихватив для компании подругу. Остановились мы в роскошном особняке Славы, который сразу положил глаз на Таньку. Вечером два голубка куда-то скрылись, оставив меня с коллегами в ресторане. Вернулась в особняк уже поздно ночью и… просто опешила: на полу лежал труп хозяина, а рядом — потерявшая...