Космические опера (СИ)
Что будет если обычный земной оперуполномоченный уголовного розыска волей случая станет напарником инопланетного «оперативника» и возьмется за галактических уголовников? Ответ в этой книге. Читайте «дело» о похождениях земного «опера» на просторах Вселенной.  
Первый витязь, или ХХ с гаком лет спустя
Продолжение богатырской былины о богатыре славном Переборе Светлогорыче. В этой истории заматеревшему богатырю (как-никак лет двадцать с гаком уже минуло) защитнику земли родной, впервые в своей «карьере» предстоит покинуть княжество и отправиться в «загранкомандировку», то бишь в дальний поход по велению князя великого. Новые друзья-соратники, новые подвиги и приключения и… старые враги (личные и государства) – все они терпеливо ожидают вас, уважаемый читатель, на страницах этой книги, чтобы...


Трубка мистера Холмса
Год выхода: 2016
Театр начинается с вешалки, а классический детектив с… трупа И пусть наш детектив не совсем классический, но, тем не менее, основной элемент «классики» присутствует. Итак! В гостиной дома обнаружен труп его хозяина, мистера Коэна. Не блещущий аналитическим и, честно признаться, обычным умом следователь Бонд, Джек Бонд, любезно приглашает к расследованию своего хорошего знакомого, частного сыщика Кристиана О*Гатти, достойного последователя лучших литературных сыскарей, таких как Холмс, Пуаро,...
Юродивый: путь звездного воина
Он служил на звездном флоте космолетчиком-истребителем. Выгнали за «подвиги». Он пошел работать межзвездным «дальнобойщиком». Доработался то того, что «хронопортировали» в далекое прошлое (чтобы бед от него было меньше, говорил прокурор на суде). Княжеский кремль, дружинники, простолюдины и… прекрасная княжна. Что еще надо чтобы спокойно встретить старость. А он все рвался к любимым звездам…
Почти как три богатыря
Год выхода: 2011
Повесть в жанре юмористического фэнтези о приключениях новых русских чудо-богатырей – Ивана Царевича, Якова Сероволка и Василевса Премудрого. Героев ждут неожиданные и суровые испытания на суше и на море, под землёй и в воздухе, в знойной пустыне и средь вечных снегов. Они разрушат коварные планы врагов, а также снимут порчу, сглаз и другие чары чёрной магии. И что характерно, все это практически на добровольных началах.