Юнлинг
Год выхода: 2015
Автогонщик Алексей Гардов погиб в аварии. И очутился в теле младенца Рейна Дакари с планеты Пзоб в Далекой-далекой Галактике. Мальчик оказался одаренным и в четыре года джедаи забирают его для обучения. Так он становится юнлингом в главном Храме джедаев на Корусанте. Он намеревается скорее пройти обучение и уехать домой до того как Академия будет уничтожена атакой клонов и начнется охота на джедаев…
Чужие маски
Год выхода: 2014
Идти вперед, побеждать, возвышаться — таков его путь. Сакурай Синдзи сделает все, чтобы подняться выше. Чтобы ни от кого не зависеть. Искать верных людей, союзников, зарабатывать деньги. Воевать. Ведь именно в бою ведьмак становится сильнее. И именно бой срывает маски: и свои, и чужие.


Теряя маски
Год выхода: 2014
Даже самый лучший план действует лишь до начала его осуществления. Эту мудрость в очередной раз ощутил на себе Максим Рудов (он же Сакурай Синдзи), распланировавший свою жизнь до совершеннолетия. Но вот счастливая случайность — и наш герой оказывается в центре набирающей ход горной лавины событий. Взаимоотношения с аристократами, проблемы с конкурентами, начинающаяся война с боссом одной из преступных гильдий… А еще школа, друзья и люди, зависящие от него. Уже сброшена маска обычного...
Меняя маски
Год выхода: 2013
Он привык быть одним из сильнейших. Тем, чья сила не вызывает сомнений. Тем, кто у целого мира выбил свою независимость. Когда он неожиданно умер, очень многие вздохнули с облегчением. Их можно понять. Но он не зря носил позывной «Кощей». И пусть новый мир лишь похож на его старый, пусть в нем живут те, кто намного сильнее его, — он не привык быть массовкой. И он ею не будет.
Осколки маски
Седьмую книгу как и все остальные я обязательно выложу здесь полностью. Ну а пока идёт написание, здешняя версия будет опаздывать на две главы относительно той, что на author.today.
Убивая маску
— Что мы говорим богу смерти?! — вскинув руку, спросил у своей армии Древний. — Лишь бы не Аматэру! — ответили ему тысячи глоток.
Предел выживания
Это сержант Марич. Парень, что отучился на историка, работал в музее, хотел стать археологом. Он не бедствовал, изучил восемь языков и собирался жениться. А потом, что-то пошло не так. Его бросали, посылали на смерть, не давали эвакуироваться, зажимали в угол, он сам шёл на смерть. Но это сержант Марич. Самый везучий неудачник в галактике, с самым жёстким взводом десанта. Я попытаюсь его убить, но мне уже что-то страшно...