Сага о Конане. Компиляция. Книги 1-25 (168-192)
Год выхода: 2021
Он родился в стране вечных снегов и холода. Он был рабом на гладиаторской арене, где каждый день может стать последним. Он был самым удачливым вором в стране, где воровство считалось искусством. Он был самым знаменитым пиратом, имя которого знал каждый человек, выходивший в море. Он был великим полководцем, умело руководившим множеством армий. Он не раз сталкивался с порождениями тьмы, против которых у него были только меч и безграничная вера в себя. Он стал королем самого могущественного...
Сага о Рыжей Соне. Компиляция. Тома 1-18
Год выхода: 2021
На волне успеха проектов «Сага о Конане» и «Сага о Кулле» издательство «Северо-Запад» запустило очередную книжную серию — «Сага о Рыжей Соне». В отличие от Рыжей Сони Роберта Говарда — персонажа одного историко-приключенческого рассказа «Тень Вальгары» — и в отличие от западной Рыжей Сони — современницы Конана — героиня отечественного книжного сериала жила спустя пятьсот лет после смерти киммерийца. Произведения для проекта писали исключительно отечественные авторы, инкогнито большинства из них...


Тень ветра
Год выхода: 2002
Серия: Конан (#73)
...и снова Конан-Варвар отправляется в странствия, снова он принимает бой и снова выходит победителем. Санкт-Петербург, «Северо-Запад Пресс», «АСТ», 2002, том 73 «Конан и тень ветра» Питер Нейл. Тень ветра (роман)
След исполина
Год выхода: 2001
Серия: Конан
Конан-наемник присоединяется к армии освобождающей Сафад, небольшой городок на юге Кофа захваченный магом по имени Усхор и попадает в странную историю, связанную с древним талисманом. Древние служители Энкату хорошо спрятали Кольцо, тщательно в течение многих лет скрывали его с помощью защитных заклинаний. Но именно становится оно становится смертельным проклятием для одних и счастливым спасением для других.
Звезда Судьбы
Год выхода: 2003
Серия: Царь Кулл
Однажды в степях, что к востоку от Зарфхааны, упала звезда. Этого ждал настоятель ордена Алого Солнца Тха-Бнар. С помощью этой звезды он намеревался захватить весь мир. Но помешать его планам суждено наемнику Куллу, варвару из Атлантиды…