Сталь и пепел. Русский прорыв
Год выхода: 2013
Видели ли вы, как на ринге низкорослый, но шустрый боксер прорывается к огромному увальню, спокойно ждущему у канатов? И что потом бывает? То же самое, что случилось 29 июля 201… года в танковом бою под польским городом Радомом… Русские танки типа «Барс» вынырнули из-за дымовой завесы под самым носом у американцев. Перед танкистами была поставлена четкая задача: сокрушить сопротивление противника и расчистить дорогу в глубь Европы тысячам более примитивных, советских еще, танков. Американцы...
Аш 5
Год выхода: 2015
Боевая космическая фантастика от моего друга и соратника Клеща. Звездолеты, схватки в космосе, очаровательные девушки. Размещаю на своей страничке по его просьбе. Вадим Львов (http://flibusta.is/b/427092)


Дни Перуна
Год выхода: 2016
С наступающим Рождеством и наступившим Новым Годом. Выкладываю полную черновую версию Дней Перуна. Для тех кто уже забыл-серия Оперативное вмешательство, это ответвление(вбоквел) от серии Сталь и Пепел.
Демон из прошлого
Уже второй месяц на Рубисе — полыхал вооружённый мятеж местных колонистов, органы власти и полиции либо разбежались, либо перешли на сторону мятежников. Пришлось директору сектора Козерога, Колониальной Администрации Земли, мистеру Лавалю- отправлять на дело наш, 34 батальон колониальной пехоты имени коммандера Хаузера.
Убит ещё один Человек
В субботу, 3 апреля, на отдаленной ферме, расположенной в 10 км от Вентерсдорпа (северо-запад Южно-Африканской Республики), был убит 69-летний лидер южноафриканских ультраправых Юджин Тербланш, в 90-х годах боровшийся за сохранение режима апартеида.
Принципы «железной стены» для Руси
В этой статье хочу обратиться к иностранному опыту построения национального государства и одной из самых важных проблем при образовании национального государства — РАЗМЕЖЕВАНИЯ с народами, культурные и родовые традиции которых запредельно далеки от культуры и традиций славян.
Оскал одноглазой Фемиды
Кульбиты «российского левосудия» настолько потрясают воображение, что иной раз хочется задуматься над тем является окружающая нас действительность, реальной или мы все участники какой- то бесчеловечной компьютерной игры, типа знаменитой «Матрицы».
Свобода и негры
Бардак, последовавший за катастрофическим землятресением в небольшой республике Гаити — без сомнения, запомнится всему мировому сообществу сильнее, чем сам природный катаклизм. Трясёт периодически везде — но баррикад из трупов соплеменников, перегораживающих движение гуманитарным конвоям делать ещё никто не додумался. Это гаитянское ноу-хау.
Лестница Аида
Серия: Лестница Аида (#1)
…В итоге Стрелец запустил в ход операцию «Обвал» которую ему помогли спланировать несколько аналитиков, которых в своё время сократили на государевой службе. И расчёт оказался — точным на сто процентов. Созданные Организацией мифические «народные мстители» стали убивать близких к Кремлю политиков, бизнесменов и высокопоставленных офицеров милиции и спецслужб. Стало понятно, что власть не может справится с безопасностью даже для элиты страны. Под это дело вспыхнули старые обиды как внутри кремля...