Охотник
Год выхода: 1986
Серия: Хантсмэн (#1)
Роман повествует о приемном сыне охотника, превзошедшего во всем своего отца. Фанн вынужден был отправиться на поиски семьи, которая была похищена пришельцами, называемыми рабовладельцами. На своем пути он встречает друга и узнает страшную тайну своего происхождения.
Галактика без человечества. Романы
Год выхода: 1994
В сборник включены романы известных английских, французских и немецких фантастов. СОДЕРЖАНИЕ: «Охотник» «Ловушка на Заркасе» «Галактика без человечества» «Потерпевшие кораблекрушение на «Алкиноосе» «Космические искатели приключений»


Звездный диктатор. Убей и умри
Год выхода: 1992
Серия: SFинкс
Космические боевики составляют весомую долю западной фантастической продукции. В данной книге представлены два добротных (остросюжетных, умных) боевика, принадлежащих перу известных авторов. В романе Д. Хилла герой-супермен борется с могучим вождем и его верными мутантами, которые небезуспешно пытаются завоевать миллионы миров, составляющих Населенную Галактику. У Дж. Мак-Интоша Шестерка колдунов насылает желание смерти и нового рождения на тысячи подвластных им людей.
День Звездного Ветра
Год выхода: 1992
Космические боевики составляют весомую долю западной фантастической продукции. В романе Д. Хилла герой-супермен борется с могучим вождем и его верными мутантами, которые небезуспешно пытаются завоевать миллионы миров, составляющих Населенную Галактику.
Планета военного диктатора
Год выхода: 1997
Будучи как никогда близок к раскрытию личности Галактического Диктатора, Кейллу Рэндору придется пройти небывалые доселе испытания. Дойдя наконец до конечной точки пути он встречает кое-что неожиданное на месте своего главного врага.
Военный диктатоp Галактики [= Звездный диктатор, Властелин звезд]
Год выхода: 1997
Планету Кейла Рендора уничтожают с помощью неизвестной доселе технологии. Случайным образом, ему удается выжить, но след остался и на нем — время жизни быстро утекает. За это время герою предстоит встать на след таинственной силы, уничтожившей его планету и найти способ избавления от приобретенной болезни.
Последний легионер галактики
Год выхода: 1997
Главный герой — Кейл Рендор, уроженец планеты Морос, где воспитывают лучших войнов галактики — легионеров. Когда неведомый враг, без предупреждения, уничтожает его родную планету, он, по счастливому стечению обстоятельств, избегает гибели. Пытаясь разобраться в причинах произошедшего, он наступает на след таинственной личности, которую называют Диктатор Галактики, но никто не знает кто это и какова его мотивация. По дороге к разгадке ему составляет компанию существо из другого мира, а сам он...