Ходок 14
Жизнь Дениса на Батране напоминала песню, которую пел то ли О. Бендер в исполнении А. Миронова, то ли А. Миронов в исполнении О. Бендера, то ли Л. Куравлев в исполнении Л. Куравлева, то ли кто еще: "И не надо зря портить нервы. Вроде зебры жизнь, вроде зебры…". Светлые полосы постоянно сменяли темные, впрочем, как и наоборот. Но самое главное — жизнь продолжалась, а это уже хорошо, учитывая образ жизни старшего помощника.
Ходок – 13
Год выхода: 2022
Серия: Ходок (#13)
Люди делятся на три большие группы. Представители первой не ищут приключения на свою задницу и, как правило, не находят. Участники второй, всякие там прыгуны с тарзанки и прочие стритрейсеры и зацеперы ищут и находят, а вот члены третьей группы не ищут, а приключения все равно валятся на их голову с незавидной регулярностью. Денис, к огромному своему огорчению, входил в третью группу.


Ходок - 9
Серия: Ходок (#9)
Активированные шкиры помогли выжить после орбитального удара, но и только — здоровье компаньонов начало стремительно ухудшаться. Место, где помогут существует, но добраться до него очень непросто, а незримый таймер обратного отсчета, включенный судьбой, щелкает все быстрее и быстрее, и до момента, когда на дисплее высветятся красные цифры: "000000", осталось совсем немного.
Ходок 10
Год выхода: 2019
Лечение поврежденных надтелесных оболочек продолжается на Земле. Не все идет гладко. Имена и фамилии людей, названия географических объектов, организаций и прочие идентификаторы, встречающиеся на страницах этой фантастической книг и, сгенерированы случайным образом, никакого отношения к реально существующим людям, странам, городам, организациям и т. д. и т. п. не имеют, любые совпадения являются досадной случайность. Действие происходит не нашей любимой и процветающей Родине, где политики,...
Новобранец. Служба контрмагии [цикл]
Год выхода: 2015
Серия: Ходок
Судьба загнала Дениса Ольшанского в угол — безногий калека в нашем мире не нужен даже самому себе. Но, что невозможно здесь — вырастить новые ноги, взамен ампутированных, вполне рутинная операция в развитом маго-техногенном мире. Однако, все на свете имеет свою цену и за новые конечности надо платить — служба охотника на магов тяжела и сулит постоянные неприятности…
Ходок 6
Покинуть благословенный Бакар, чтобы окончательно разобраться с коварными некромантами, компаньонам пока что не удалось - нашлись более неотложные дела. Правда, честно говоря, они по этому поводу нисколько не расстроились. Им и в Бакаре неплохо.
Новобранец. Служба контрмагии
Год выхода: 2015
Судьба загнала Дениса Ольшанского в угол – безногий калека в нашем мире не нужен даже самому себе. Но то, что невозможно здесь – вырастить новые ноги взамен ампутированных, – вполне рутинная операция в развитом маго-техногенном мире. Однако все на свете имеет свою цену, и за новые конечности надо платить – служба охотника на магов тяжела и сулит постоянные неприятности…
Ходок I
Судьба загнала профессионального неудачника Дениса Ольшанского в угол, выходом из которого он видит только горсть таблеток со снотворным. Когда до черты, после которой ничего уже нельзя исправить, остается последний шаг, он получает предложение от которого не может, да и не хочет отказаться… Начало трудного пути Дениса на который он попал отказавшись от приема "лекарства от жизни".