Странники. Путь Каина
Каин Этер — инженер из Ордена Странников. Он молод, миролюбив и хочет посмотреть мир. Суровая галактика готова предложить ему кладбища погибших кораблей, останки орбитальных заводов, жадных наёмников, лживых функционеров корпораций и озлобленных пиратов. А ещё Каину и его верной подруге Милице придётся столкнуться с ужасным приветом из прошлого, на себе ощутив, каково это — замереть на пороге разорённого дома.
Полет Зерба
Граф Илан Зерб — флотский медик в отставке, маг Крови — человек с тяжёлым характером и нелегкой судьбой. Смысл его жизни — найти лекарство для сестры, погрузившейся в глубокий магический сон. И ни боевые дирижабли противников, ни религиозные фанатики не смогут ему помешать!


Покровы иллюзий
Год выхода: 2018
Это сборник рассказов о некоторых героях «Эрзаца человека». Именно здесь первоначально появились Эдем и Холли, именно тут Марк спас Изабеллу и не только. Через этот сборник вы сможете лучше узнать Вселенную моего киберпанка.
Эрзац человека
Год выхода: 2018
Эдем Джонсон — киборг-наемник. Его сопровождает сексуальная андроид-убийца Холли. Контракт приводит их на планету Тетра. Какие могут возникнуть проблемы в простом сопровождении известной танцовщицы, решившей покинуть родину? Поломка корабля, беглый искусственный интеллект, космический флот, готовый разбомбить поверхность, и это только начало.
Кулисы обмана
Год выхода: 2019
Это второй сборник рассказов, которые дадут основу второму роману про Эдема Джонсона. Второй не прошел «Новую фантастику»:). Третий написан специально для сборника.
Вознесение
Серия: Имперский цикл (#1)
Совпадения - это забавно, но когда окончание обучения совпадает с крупным и неожиданным терактом - это страшно. А что, если это совпадение лишь первое в цепочке случайностей, из которых сложится прямая дорога к безумию и могиле? Иммор Мортис - отпрыск влиятельного клана магов, вынужден проверить на себе капризную натуру Фортуны. Кто знает, может путь приведет к власти на просторах Вселенной?