Грэйс
Год выхода: 2016
Она бы не призналась ему в этом, никогда, но для того она сюда и пришла. Он был её психиатром, который должен был… который просто обязан был ей помочь. И она ожидала чего угодно, но не спокойного… не столь спокойного восприятия её чересчур фантастического видения этого мира.
119 дней до тебя
Нура Дженсен.  Это будет не только её история, но эта девушка сыграет главную роль во всём происходящем и даже станет её неименуемым началом.  Началом станет её неожиданное, для неё самой, прибытие в Иллинойский университет в Чикаго, об обучении в котором она и мечтать не могла. Знакомство с милой Кристиной и странной Мией... знакомство с огромным шумным городом, с новым потрясающим миром! Знакомство с её новой жизнью, где будет и смех и разочарование, и посиделки на прохладной траве под...


Ламии. Во тьме
Год выхода: 2013
Серия: Ламии (#1)
Яростно изображая отрешенность, я сижу с закрытыми глазами на замшевом диване цвета слоновой кости. Я хочу забыться… Мне это просто панически необходимо. Мне нужно ослепнуть и оглохнуть, хотя бы на оставшиеся пять часов…  Меня зовут Анна. Анна Ангелова. Возраст не определён, неопределенны занятия, а также социальное положение. Жизненный смысл утратил для меня свою ценность и теперь заключается лишь в одном… кровь.  Я ненавижу три вещи: враньё, неизвестность и синий ледяной цвет, который ещё...
Связь
Серия: Тинейджеры
Юлия Магарцева - Связь Она  не могла без него... Хотела видеть его глаза, слышать его голос. Она скучала, стоило ему уйти. Лика была сводной младшей сестрой Тимура, но чувствовала нечто большее, чем просто привязанность... Непонимания себя самой угнетало Лику, он не понимал её, а она не пыталась ничего объяснить. Она видела в нём всю себя, свою жизнь, он был всем для неё. Он переживал... она была дорога ему, Тим не мог уснуть после ссор с ней... и отвлекался, как мог, помогала разгульная жизнь.
Возраст
Серия: Тинейджеры
Девятнадцать и семнадцать… Молодые и красивые, целеустремленные и популярные, они часто совершенно слепы, когда смотрят друг на друга. Слова ничего не значат, поступки раздражают. Какова причина глупой нерешительности? Иметь многое и не иметь ничего… Возраст?