Золушка и Инстаграм
Год выхода: 2020
Зависть, корысть, месть, злорадство руководят главной героиней по имени Дана. Девушка, вопреки литературным традициям, не идеальна, но она – одна из нас. Откровения очаровательной стервы, её путь к любви и богатству приводят нас к совсем неожиданным поворотам…
Склерозник Вампира
Год выхода: 2018
Ирина Кузнецова - Хроники Мира Воителей-3. Склерозник Вампира


Маг с яростью дракона
Год выхода: 2017
Ирина Кузнецова - Хроники Мира Воителей-2. Маг с яростью дракона
Упырь из Голопупово (СИ)
В деревушке с приветливым название Голопупово с демонстративным нахальством поселился вампир. С чьим соседством голопуповцы мириться не пожелали и быстро накатали кляузу магу с просьбой прибить кровососа Воителя ради.
Опальный маг
Увлекательные путешествия вокруг света и события мирового масштаба начинаются с кражи обыкновенной входной двери. А тут ещё и Великую Фею её собственные советники пытаются отправить на пенсию, с чем она категорически не согласна. На другом конце континента просыпается потревоженный неосторожной мыслью маг с яростью дракона, который сладко спал тысячу лет.
Национальная галерея в Лондоне
Год выхода: 1967
11 мая 1824 года лондонский «Таймс» коротенькой заметкой оповестил своих читателей, что накануне в доме № 100 на улице Пэлл-Мэлл впервые открылась для публики «Национальная галерея живописи», состоящая из картин, ранее принадлежавших покойному мистеру Ангерстейну. Автор заметки добавлял, что галерея будет открыта ежедневно и что в ней уже побывали многие знатные господа. Так скромно и незаметно отметила свой день рождения одна из замечательных картинных галерей мира, подлинная сокровищница...