Кузнеца дочь
Сказка без сказочного, но просто 'проза', на мой взгляд, тоже не подходит. Стилизация под Древнюю Русь и Скандинавию. И, в основе, про любовь, чего уж там:)
Ферт
В этом мертвом мире Гид просто пытается найти человека, способного сделать ему протез, который он видел в старом научном журнале. Ради этого он может и пустыню пересечь. Чего он не может - так это понять, каким был мир до того, как превратился в царство песка и пыли. И Ферт... Кто же такие Ферт, о которых говорил его покойный друг?


Ловля единорога
Что там нужно? Золотая уздечка, юная девственница… даже маг свой есть!.. Только вот с девушкой у нас беда — не так уж юна и не вполне прекрасна, маг в опале да и мудрец давно безумен… Правдивая история об охоте на крупного рогатого зверя;)
Шестая организация
Аннотация: Про молодого человека, который в один день потерял старую работу, получил новую и умер. Потом попал в руки чуть-чуть безумного доктора, лишился конечности, участвовал в задержании опасных преступников и расследовании убийства в закрытом квартале... В Шестой организации даже из трупа сделают оперативника!