Глория – планета чудес. Часть 2
Год выхода: 2021
Из глубины времен считается, что на одной орбите с Землей есть еще одна планета. Ее называют Глория. Глория сестра нашей Земли, они похожи. Но Глория находится за Солнцем, оно закрывает Глорию и поэтому ее видеть нельзя. Так это, или нет, существует ли таинственная планета и если она есть, то какова на ней жизнь, суждено узнать школьнику Денису.
Лесные Боги
Год выхода: 2008
Серия: Язычники (#2)
Оказывается в родном доме — в лесу — есть такое колдовское место, о котором венды, спешащие за помощью к мудрому волхву, и понятия не имеют. Решив выяснить, что это такое, они неосторожно приблизились к нему… Меж тем русалки, озабоченные тем, что творилось ночью на Гнилой Топи, обнаруживают на древнем болоте странно одетого человека и невиданного доселе зверя. Что ждет героев, решивших свернуть с намеченного пути? Заброшенная Древняя Дорога или путь в иной мир? Какие испытания выпадут отряду...


Пекло
Год выхода: 2009
Серия: Язычники (#3)
И в знакомом лесу найдется странное место — туман, скрывающий проход в мир, что лежит рядом. Пройдя сквозь колдовской туман маленький княжич и его дружинники столкнулись с неведомым… А тем временем Кирилл и его собака — овчарка Шейла постепенно осваиваются в непривычной для них земле, в небывалом обществе языческого волхва, русалок — что могут обращаться в обычных девушек и лешего. И Шейла, и Кирилл почти уверены, что одну из русалок они уже встречали раньше, в своем родном мире. И еще Кирилл...
Воины Беловодья
Год выхода: 2010
Серия: Курган (#4)
Прошло несколько месяцев с той поры, как маленький княжич прошел в скрытую за колдовским туманом неведомую землю. Волхв, русалки и Кирилл решили разыскать его. Но оказалось, что за туманом их подстерегает неведомая опасность…
Курган. Дилогия (СИ)
Серия: Курган
Отряд дружинников-вендов, сопровождающих юного княжича Добромила, разбил лагерь на берегу реки. В сумерках из болота, прозванного в народе Гнилая Топь, вырвалась невиданная нежить. Венды были вынуждены укрыться в полуразрушенной древней башне. Но и здесь, в эту страшную ночь им не удается найти защиты от неведомой жути, против которой бессильно привычное оружие…
Гнилая топь
Отряд дружинников-вендов, сопровождающих юного княжича Добромила, разбил лагерь на берегу реки. В сумерках из болота, прозванным в народе Гнилая Топь, вырвалась невиданная нежить. Венды были вынуждены укрыться в полуразрушенной древней башне. Но и здесь, в эту страшную ночь им не удается найти защиты от неведомой жути, против которой бессильно привычное оружие… Автор выражает сердечную благодарность Ирине Давиденко за неоценимую помощь в создании этой книги.