Маленький и сильный
Год выхода: 2023
Какой силой обладает материнская любовь? Может ли она оберегать от ужасов Катастрофы маленького мальчика? Согревать и дарить надежду всю его жизнь? Об этом узнаете из этого короткого рассказа.
Сказка о волшебном каравае и новогоднем чуде
Год выхода: 2023
Помните Настеньку из Морозко — эту нежную русскую красавицу? Добрую, трудолюбивую, приветливую девушку, которую даже лютый Морозушко, пожалел и не стал морозить, а домой отпустил с целым возом подарков. А что, если Настенька вдруг повстречает Мороза не в лесу, а на заснеженной улице ночного мегаполиса, да еще и за рулем белоснежного мерседеса в компании очаровательной блондинки. Интересно? То-то же! Хотите узнать чем дело кончилось, скорее бегом читать сказку!


Чёрный волк
Год выхода: 2023
Дружба. Настоящая дружба — это одна из редких ценностей, что есть у людей и даже зверей. Нет ничего прекрасней (кроме любви), чем иметь настоящего друга, который всегда поддержит в трудную минуту. Но порой случается так, что желание навсегда остаться друзьями переходит в одержимость, которая способна преодолеть даже смерть.
ОставШИЕСя
Год выхода: 2021
Железнодорожная станция Шиес, увязшая в болотистых почвах севера России, вдруг ожила. Лагеря протестующих, дежурные посты – всё, чтобы не допустить создания мусорного полигона. Герои рассказа становятся участниками реальных событий: столкновения с полицией, конфликты со строителями, попытки разрушить лагерь. Что будет в итоге, оставшиеся с Шиесом или оставшиеся ни с чем?