Исповедь из преисподней. От сумы и от тюрьмы не зарекайся
В жизни много радости и добра, но бывает так, что сердце щемит от несправедливости и горя. В этом повествовании история о кровавых событиях Иркутска в начале 2000-х годов. О пожизненно заключенном парне, отбывающим свой бесконечный срок в колонии, называемой «Вологодский пятак» на острове «Огненном» – бывшем монастыре для отшельников. Почему так произошло? Виновен ли он? Об этом и многом другом размышления в этой замечательной книге. Книга содержит нецензурную брань.
Не в деньгах счастье
Год выхода: 2020
Контрастный душ из слез от смеха и сострадания. В этой книге рассуждения о мироустройстве, людях и Золотом теленке. Зарабатывание денег экзотическим способом, приспосабливаясь к современным реалиям. Вряд ли за эти приключения можно определить в тюрьму. Да и в Сибирь, наверное, не сослать. Автор же и так в Иркутске — столице Восточной Сибири. Изучай историю эпохи по судьбам людей.


Политология
Год выхода: 2000
В книге на основе системного подхода раскрывается содержание таких важнейших разделов политологии как теория политической науки, политические институты, политические процессы, политическая культура и идеология, международные отношения и внешняя политика. Содержание учебника полностью соответствует образовательному стандарту высшей школы по учебному курсу «Политология». Книга предназначена студентам, аспирантам и преподавателям вузов. Адресуется также профессиональным политикам и политологам,...