Завещание фараона
Книга 1. Если ты дочь фараона, это еще не означает, что тебе повезло. На родине тебе грозит смерть согласно завещанию собственного отца. Что же делать? Конечно же, бежать! Чем дальше, тем лучше. Но станет ли расстояние преградой для происков твоих врагов, и к добру ли однажды ночью в твой дом постучался симпатичный юноша?   Примечания автора: История, сразу скажу, очень альтернативная)))) И мне как человеку с историческим образованием это ясно лучше, чем кому бы то ни было. К тому...
Теодор и Бланш
Год выхода: 2020
Молодой прекрасный герцог, не знающий от женщин слова «нет» — и дочка посудомойки с замковой кухни. Может ли что-то быть между ними? Герцог привык ни в чем не знать отказа, и простые люди для него — лишь пыль. Но однажды всевластный лорд попадает в беду, и помощь может прийти только от незнатной девчонки, с семьей которой он когда-то жестоко и несправедливо поступил. Сможет ли он ее принять, и действительно ли готова девушка помочь? Будут ли выполнены до конца все условия жестокого заклятья,...


Нетопырь
Романов о вампирах много. Но «Нетопырь» — это роман о людях. Которые в свое время сделали выбор. Почему и ради чего может человек совершить такой шаг, что может его подтолкнуть к этому и какова в конечном итоге цена — об этом рассказывает «Нетопырь». О соотношении между двумя самыми прекрасными вещами: нравственным законом и стремлением к звездному небу — перефразируя слова И. Канта. Но, говоря о звездном небе, я всегда вспоминаю, что лорд Байрон сравнивал с ним лик Люцифера…
Хранитель Тайного Алтаря
Серия: Храм Мортис (#1)
Вы мечтаете поступить в университет, а вместо этого вас делают зомби, вашу страну превращают в руины и уничтожают всех её жителей. Повод впасть в отчаяние, скажете вы? Молодой немёртвый пытается отыскать выход, хотя в его команде всего двое: вечно находящий на свою голову приключения призрак вампира — и одна очень необычная девушка…
Посланница преисподней
Серия: Храм Мортис (#2)
Если ваш дом с каждым днем все больше напоминает проходной двор, если рядом с вами поселился на всю голову дивный эльф, а ваш друг сдуру вызвал демонов — да так вызвал, что теперь они никак не уйдут, — самое время собирать вещи и отправляться в другой мир, чтобы исправить ситуацию. Приключения Эета и его друзей продолжаются: им предстоит исполнить давнюю мечту самого владыки демонов, поскольку это единственный способ закрыть им путь на Атариду….