Об автореподробнее
Родился: 16 ноября 1961г.
Умер: 14 февраля 2023г.
Родился в Оренбургской области. 
Современный российский писатель-фантаст.  Первые книги изданны в 2012 году романы в жанре героического фэнтези о попаданцах в магические миры “Блуждающие тени” и “Манагер”. 
Работал в основном в жанрах боевой и планетарной фантастики, хронооперы, героического и городского фэнтези, также в его романах встречались элементы научной фантастики и таймпанка.
Нед. Ветер с севера
Год выхода: 2014
Серия: Найденыш (Нед) (#5)
Снова «родная» деревня, знакомые все лица… Казалось, только вчера Нед покинул это место, и… снова он здесь. Во главе клана ардов, изрядно потрепанного в междоусобной войне. Пройдя через ее мясорубку, люди рассчитывают отдохнуть, набраться сил, но покой им только снится. С одной войны – сразу на другую. Маленькую, но не менее кровавую и страшную. Корни ее далеко в прошлом Неда, но предательство должно быть наказано. Место Силы! Здесь когда-то стоял древний город, оплот Северного Клана Ширдуан....
Колян. Дилогия (СИ)
Серия: Колян
Дилогия в оном томе. Колян (СИ) Колян-1 Авантюрная повесть из жизни «черных копателей» Колян-2. Постапокалипсис Катастрофа ввергла Землю в хаос. Гигантское цунами обошло Землю. Цивилизация начинается с ноля.


Нед. Лабиринты забытых дорог
Год выхода: 2014
Серия: Найденыш (Нед) (#4)
У вчерашнего найденыша, а ныне мага-демонолога Неда Черного серьезные проблемы. Его бывшая супруга Санда стала королевой, но была отравлена врагами и уснула вековым сном. Чтобы пробудить ее, требуется добыть вещество, содержащееся в яде дракона. Но даже успешное пробуждение королевы не избавит Неда от других проблем. Одной из них, по имени Амела, нет и восемнадцати лет, но она влюблена в бывшего найденыша и готова на все, чтобы стать его женой, женой могущественного мага, которому явно пока не...
Маг
Год выхода: 2012
Вторая книга из цикла "наши там." Тем, кому не нравятся сцены насилия, секса, кому не нравятся разумные собаки и говорящие тираннозавры - не читать! Противопоказано беременным женщинам на последних сроках и асексуалам! Не является аналогом "Войны и мира", а также "Саги о Форсайтах"! Злостная выдумка злого графомана, для брутальных мужчин и женщин, не чурающихся их компании! "Истринский цикл" - приключения Лекаря.
Лекарь (СИ)
Год выхода: 2012
Человек нашего времени попадает в параллельный мир, мир раннего средневековья и становится магом, могучим воином и лекарем. Борьба за жизнь, интриги, красивые женщины - мир волшебства, разумных тираннозавров, магов и рыцарей.
Звездный посланник
Год выхода: 2013
Серия: СЛАВА (#3)
Череда невероятных приключений захватывает Славу и его команду, несет через пространство Вселенной. Земля лежит в руинах и стонет под пятой космических, и не только, захватчиков. Кто сможет помочь освободиться народам родной планеты? И летит живой корабль по имени Шаргион, храня в себе надежду человечества. Что будет с миром? Что будет с героями книги? Время покажет.
Монах. Предназначение
Год выхода: 2014
Серия: Монах (#3)
Тяжела дорога к цели, но ведь и она когда-то заканчивается. Подошла к концу и дорога Андрея, бывшего монаха, в прошлом наемного убийцы, а теперь – оборотня, воина и человека, который оказался в параллельном мире ради своего предназначения. Какого, заинтересуетесь вы. Ну а какое предназначение должно быть у хорошего человека? Искоренять Зло, нести добро людям. Только что ты можешь сделать, если у тебя нет реальной власти и максимум, что тебе удается, – это убить пару негодяев и помочь нескольким...