Герметичный мир
Вроде бы простое ЛитРПГ — очнулся в неизвестном игровом мире, получил квест, начал бить монстров. Но уже через некоторое время начинается совсем другая история, в которой будет место и вероятному будущему, и киберпанку, и жестокости, и зомби, и политике. Не будет только одного. Мата. Извините, программные ограничения…
Самый черный день (СИ)
В конце 2015 на портале fan-book.ru прошел конкурс постапокалиптических рассказов, приуроченный к выходу в печать четвертой книги авторского цикла Алексея Доронина «Черный день». В конкурсе участвовало более ста сорока работ, в которых человечество гибло или уничтожалось разнообразнейшими способами, иногда довольно экзотическими.  В этом сборнике вы найдете произведения занявшие первые десять мест согласно оценкам судей, работы получившие призы зрительских симпатий, ну и несколько просто...


Мир доктора Ярцева
Серия: Миры Энема (#1)
"Мир доктора Ярцева" из серии "Миры Энема". Роман в жанрах ЛитРПГ-киберпанк. Главный герой очнулся в мире виртуальной игры, атакованной вирусом. Главный квест — вернуться домой, выйти из игры. Роман закончен.