Вишневский Владимир
Год выхода: 2003
Мегапроект «Антология сатиры и юмора России XX века» — первая попытка собрать воедино творения лучших сатириков и юмористов уходящего столетия.
Поцелуй из первых уст
Год выхода: 1987
«Библиотека Крокодила» — это серия брошюр, подготовленных редакцией известного сатирического журнала «Крокодил». Каждый выпуск серии, за исключением немногих, представляет собой авторский сборник, содержащий сатирические и юмористические произведения: стихи, рассказы, очерки, фельетоны и т. д.   


Спасибо! Посвящается тем, кто изменил наши жизни
Год выхода: 2018
Как сложно иногда произнести самые простые и самые важные на свете слова – «прости», «люблю», «спасибо»!.. Даже не важно, услышит ли их тот, кому они предназначены, важно, что крупица добра, искренности и благодарности способна согреть многих и многих людей, пробудить в душах сопереживание, помочь самому стать немного внимательнее к окружающим. В этом сборнике собраны пронзительные рассказы из реальной жизни современных писателей. Людмила Петрушевская, Олег Рой, Мария Метлицкая, Владимир...
Одностишия
"Прожиточный минимум или как выжить красиво" – это: -Разговорник на все случаи Вашей жизни: деловой, интимной и пр. -Собрание сочинений многоразового использования. -Пособие по самообороне без лишних слов. -Руководство и переговорное устройство. -Карманное немногословие. -Евангелие предпринимателя. -Цитатник и выживальник. -Безумный джаз жизни – при вашем соучастии (вы в этом еще убедитесь).